Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты-монеты



Главная » Амулеты и талисманы » Амулеты-монеты

Денежное дерево из монет Денежное дерево из монет
Денежное дерево из монет — не просто способствует обогащению, а направляет в ваши руки энергию богатства.

Монета Даосов Монета Даосов
Китайская монета с изображением одного из восьми бессмертных даосов Чжун Ли Цюаня — это очень сильный амулет, который предоставляет пользователю защиту бессмертного даоса.

Китайская монета в виде цветка сливы мэйхуа Китайская монета в виде цветка сливы мэйхуа
Монета в виде цветка сливы мэйхуа — олицетворяет собой пять основ благоденствия: благополучие, знатность, долголетие, счастливая судьба, душевная чистота.

Три монетки, перевязанные красной лентой Три монетки, перевязанные красной лентой
Самым известным является амулет из трех монеток с отверстием в центре, перевязанных красной лентой. Этот амулет можно носить в кошельке или положить под коврик у входной двери.

Монета судьбы Монета судьбы
Монета судьбы — это очень мощный защитный амулет от опасных влияний.

Жаба с монеткой во рту Жаба с монеткой во рту
Трелапая жаба с монеткой во рту — это очень сильный амулет, который несет успех, богатство и удачу в финансовых сделках.

Меч из монет Меч из монет
Одним из наиболее действенных амулетов является меч из монет. Он обладает очень сильным влиянием, поэтому подойдет активным и целеустремленным личностям.

Китайская монета Счастья Китайская монета Счастья
«Китайская монета Счастья» — древний образец платёжной монеты, которая еще перед внедрением монетарной системы была отличительным знаком благородного происхождения, выдающихся заслуг перед страной и обществом.

Неразменная монета Нанбу Неразменная монета Нанбу
Неразменная монета Нанбу — это очень сильный амулет для привлечения и удержания денег.


Страницы:

 
1



   

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..