Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

«Меч из монет» — мощный амулет для политиков и бизнесменов


Главная » Амулеты и талисманы » Меч из монет

Меч из монет — это очень мощный защитный амулет для политиков и бизнесменов.

Одним из наиболее действенных амулетов является меч из монет. Он обладает очень сильным влиянием, поэтому подойдет активным и целеустремленным личностям. Нежные и чувствительные люди с таким амулетом будут ощущать себя не комфортно.

Мир бизнеса жесток, в нем нужно уметь просчитывать каждый следующий шаг, не бояться рисковать и иметь большую силу воли, чтобы добиться успеха и достичь целей. Меч из монет станет верным помощником на пути к успеху и процветанию, поможет одержать победу в конкурентной борьбе, принять верное решение, придаст сил и оптимизма, избавит от сомнений. Монетный меч – это отличный амулет от козней конкурентов.

Если поместить его позади рабочего стола, в западной или северо-западной частях офиса, талисман поможет отпугнуть врагов и развить деловую активность. Нельзя вешать меч перед собой, чтобы не направить его мощную энергию против себя.

Меч из монет – незаменимый талисман для тех, кто принадлежит к жестокому миру политики и бизнеса, где не прекращается борьба за сферы влияние.

Сильные личности обязательно оценят его способность притягивать положительную энергию и оберегать от козней конкурентов. В остальных случаях лучше воздержаться от приобретения монетного меча, так как для решения бытовых проблем не нужна столь сильная Ци.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение