Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Леопард" — символ стойкости, смелости и отваги в бою, верный и сильный защитник дома



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Леопард"

Амулет "Леопард" — является в фэн-шуй одним из самых сильных амулетов для защиты дома. Этот амулет символизирует мужество и воинственную свирепость и придает такие качества своим владельцам.

Слово леопард произошло от сказочного чудовища — гибрида льва и пантеры (название применяется только для черного леопарда или, в Америке, для пумы). Символизирует ярость, безжалостную силу, храбрость, гордость, скорость.

В Древнем Египте леопард ассоциируется со злом. Он считается одной из ипостасей бога Сета. Египетские жрецы носили одежду из леопардовой шкуры на похоронных церемониях для демонстрации своей способности защитить мертвых от его злого влияния.
В античном мире леопард — спутник бога Диониса. Два леопарда часто изображались запряженными в колесницу Бахуса. Пятна на шкуре леопарда ассоциировались со множеством глаз Аргуса.

В Азии и Африке леопардовая шкура была одеждой шаманов и колдунов и символизировала их превосходство над демонической силой этого хищника.
В христианской традиции леопард также ассоциируется со злом. Это связано с видением ужасного леопарда Даниилу и посланием пророка: Господь открыл ему, что злодеи могут менять свою судьбу не более, чем леопард может менять свои пятна. Отсюда и связь между леопардом и сатаной, грехом и похотью.
Леопард — геральдический символ храбрости и отваги. Английская военная эмблема.

Чтобы активизировать работу амулета "Леопард", необходимо вложить в него ментальную силу своего желания. Для этого нужно расслабиться, закрыть глаза, точно представить свою цель и мысленно постараться отправить ее в оболочку амулета. Затем первое время лучше вообще не расставаться с амулетом, как минимум первые семь дней. Нормально, если мулет изменяет свой цвет или темнеет — это результат его работы с Вашей проблемой, в этом случае его необходимо почистить.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение