Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Лев" — сильный амулет, нейтрализующий отрицательные влияния извне



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Лев"

Амулет "Лев" — является в фэн-шуй одним из наиболее сильных амулетов, нейтрализующих отрицательные влияния извне. Лев в Китае издавна ассоциировался с энергией и доблестью. Каменных львов располагали у входных ворот в храмы и большие семейные дома. Считалось, что они защищают дома и общественные места от злых духов.

По фэн-шуй, лев является защитником от всевозможных угроз из внешней среды. Амулет "Лев" позволяет привнести в дом благополучие и стабильность и сохранить спокойствие.

В буддизме лев – священное животное, а китайцы часто по праздничным случаям танцуют под громкую музыку специальный танец Льва, который отпугивает демонов и привлекает удачу.

Амулет защищает от злости и зависти недоброжелателей, ставя невидимый барьер для негативной энергии, которая направлена против обитателей дома.

Обычно амулет "Лев" размещают перед входной дверью или у окна, если там находятся здания или сооружения, оказывающее неблагоприятное действие (дорога, трубы, фонарь на столбе, большое одинокое дерево и прочее).

Если в помещении есть место с разрушительной энергией, то там тоже можно поставить статуэтку льва это ослабит негативное воздействие.
Кроме того, львы усиливают авторитет руководителя или главы семьи. Лев активизирует функции защитника, позволяет хозяину зарядиться энергией бесстрашия и величия.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение