Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Льва



Главная » Амулеты и талисманы » Лев - амулеты

Лев является ярким представителям стихии Огня. Львам подходят амулеты, которые будут отводить от своего обладателя неприятности и беды, привлекать удачу и везение и, конечно же, усиливать и развивать сильные стороны характера и ослаблять слабые. Главная миссия амулета для Львов – поддержание их энергетики и жизненного тонуса.

Амулетами для Льва служат предметы в виде звезды. Такие вещи усиливают интуицию Львов. Кроме того, этому знаку подходят амулеты, которые подчеркивают его статус и притягивают положительную энергию. Это могут быть предметы старины, станинные золотые монеты, перстни с янтарем, хризолитом или топазом, антикварные вещицы. Идеальным амулетом для Львов будут фигурки орла или льва.



Цвета амулета: рекомендуемые цвета – пурпурный, оранжевый, алый и золотой. Не рекомендован белый цвет.



Амулет "Звезда" - основной для Льва. Он символизирует порядок и движение к успеху. Еще в древности звезды считались слугами Солнца. Звезда будет направлять судьбу Льва и усилит его интуицию.



Камни-амулеты для Льва: рожденным с 23 июля по 3 августа (влияние Сатурна) рекомендованы камни: нефрит, горный хрусталь, сердолик, лунный камень, тигровый глаз, содалит. Рожденным с 4 по 12 августа и находящимся под влиянием Юпитера подходят камни: янтарь, кошачий глаз, опал, оникс, цитрин. Рожденным с 13 по 23 августа (влияние Марса) астрологи рекомендуют: гранат, топаз, циркон, сапфир, рубин, александрит, изумруд.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение