Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Льва



Главная » Амулеты и талисманы » Лев - амулеты

Лев является ярким представителям стихии Огня. Львам подходят амулеты, которые будут отводить от своего обладателя неприятности и беды, привлекать удачу и везение и, конечно же, усиливать и развивать сильные стороны характера и ослаблять слабые. Главная миссия амулета для Львов – поддержание их энергетики и жизненного тонуса.

Амулетами для Льва служат предметы в виде звезды. Такие вещи усиливают интуицию Львов. Кроме того, этому знаку подходят амулеты, которые подчеркивают его статус и притягивают положительную энергию. Это могут быть предметы старины, станинные золотые монеты, перстни с янтарем, хризолитом или топазом, антикварные вещицы. Идеальным амулетом для Львов будут фигурки орла или льва.



Цвета амулета: рекомендуемые цвета – пурпурный, оранжевый, алый и золотой. Не рекомендован белый цвет.



Амулет "Звезда" - основной для Льва. Он символизирует порядок и движение к успеху. Еще в древности звезды считались слугами Солнца. Звезда будет направлять судьбу Льва и усилит его интуицию.



Камни-амулеты для Льва: рожденным с 23 июля по 3 августа (влияние Сатурна) рекомендованы камни: нефрит, горный хрусталь, сердолик, лунный камень, тигровый глаз, содалит. Рожденным с 4 по 12 августа и находящимся под влиянием Юпитера подходят камни: янтарь, кошачий глаз, опал, оникс, цитрин. Рожденным с 13 по 23 августа (влияние Марса) астрологи рекомендуют: гранат, топаз, циркон, сапфир, рубин, александрит, изумруд.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение