Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Древне - славянский амулет "Крест-всемирье" — символ единства Земли, Неба и Огня



Главная » Амулеты и талисманы » Древне - славянский амулет "Крест-всемирье"

Древне-славянский амулет "Крест-всемирье" с солнечным полукружьем – символ единства Земли, Неба и Огня, такой амулет обеспечивает полную гармонию между обычной и духовной жизнью, помогает в борьбе с нечистой силой, дарует своему владельцу силы для достижения целей и божественную помощь.

Крест-всемирья и полукружья (в значении восходящего солнца) — считался у славян символом единства Земли, Неба и Огня. Сияние, исходящее от контуров просыпающегося солнца означает благополучие, полноту жизни, победу над темными силами, достижение духовности.

Гармония языческих символов только усиливает энергетику оберега, даруя его владельцу силы справиться со всеми трудностями, обещая божественную поддержку.

Большой популярностью пользуются сейчас именно славянские обереги, которые издавна считались самыми эффективными и сильными.

Оберегом у древних славян могли быть самые разные предметы. Их делали в виде символов славянских божков, в виде узоров на одежде, пучков сушеных трав и просто бумажных листочков с молитвами и заговорами. Славянские обереги изготавливали из природных материалов, таких как, дерево, серебро, золото, плоды и семена. Часто можно встретить домашние обереги из пшена, кукурузы, шиповника, семечек, орехов и т.д.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение