Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Козерога



Главная » Амулеты и талисманы » Козерог - амулеты

Козероги – яркие представители земной стихии, к основным чертам их характера можно отнести: жизненная стойкость и стремление к наилучшему результату во всем; независимость и довольно узкий круг общения; уравновешенность и стремление быть лидером; сильный характер и потребность в одобрении окружающих. Амулеты для этого знака должны помочь сохранить своему хозяину стабильность, выдержку и самообладание.

Амулетами для Козерога могут служить - черепаха, которая является символом Земли, отражает выдержку и спокойствие этого знака. Козерогам, которыми руководит Сатурн, в качестве амулетов подойдут старинные вещи, свинцовые медали и медальоны, поделки из камней, печати и монеты, посуда и статуэтки из фарфора. Лестница и козел – очень сильные амулеты, которые помогут в достижении цели.



Цвета амулета: бледно-желтый, пепельно-серый, все темные тона.



Амулет "Черепаха" для Козерога - это один из основных амулетов знака. Согласно легендам, черепаха - это бессмертное животное, которое следует своей дорогой, не заботясь об уходящем времени. Для нее мир — это она сама. Крепкий панцирь символизирует небесный свод. В Японии ее дарят молодоженам как залог крепкого, многодетного брака.



С помощью амулета "Черепаха" можно укрепить семейные отношения. Нужно написать имя любимого человека на бумаге и сверху поставить фигурку черепахи. Теперь можно быть спокойным, черепаха будет оберегать вашу любовь и отношения.

Камни-амулеты для Козерога: всем рожденным с 22 декабря по 2 января (влияние Юпитера) подойдут: яшма, горный хрусталь, тигровый глаз, соколиный глаз, змеевик, нефрит, малахит, агат, аметист. Родившимся с 3 по 13 января (влияние Марса) подходят следующие камни: бирюза, кошачий глаз, опал, гагат, оникс, чароит, сардоникс. Родившимся с 14 по 20 января (влияние Солнца) рекомендованы: сапфир, циркон, александрит, черная звезда, гранат, турмалин, гиацинт, опал.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение