Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты по знакам зодиака



Главная » Амулеты и талисманы » Амулеты по знакам зодиака

Амулеты для Рыб Амулеты для Рыб
Рыбы – это водный знак зодиака. Человеку, рожденному под знаком Рыб, свойственны сочувствие людям и самоотречение, двойственность и фатализм. Его настроение колеблется от оптимизма до черной меланхолии. Знаку Рыбы присуща загадочность, склонность к депрессиям и неформальному образу жизни. Амулеты для этого знака призваны усилить его лучшие качества и нейтрализовать недостатки.

Амулеты для Водолея Амулеты для Водолея
Водолей – это знак воздуха. Цель талисманов для водолея – избавить человека от консерватизма и стереотипов, помочь найти выход даже из самой затруднительной ситуации.

Амулеты для Козерога Амулеты для Козерога
Козероги – яркие представители земной стихии, к основным чертам их характера можно отнести: жизненная стойкость и стремление к наилучшему результату во всем; независимость и довольно узкий круг общения; уравновешенность и стремление быть лидером; сильный характер и потребность в одобрении окружающих. Амулеты для этого знака должны помочь сохранить своему хозяину стабильность, выдержку и самообладание.

Амулеты для Стрельца Амулеты для Стрельца
Люди, рожденные под знаком Стрельца – яркие представители огненной стихии. Покровительствует им планета Юпитер, а астрологический символ – кентавр с мужским торсом, в руках которого лук и стрелы. Все, что имеет какое-либо отношение к стихии Огня, прекрасно подойдет представителям данного знака в качестве амулетов.

Амулеты для Скорпиона Амулеты для Скорпиона
Скорпион – это один из водных знаков зодиака, который, кроме того, находится под покровительством Марса и подвержен бурным марсианским страстям. Лучшим амулетом для людей этого знака является фигурка лягушки, которая считается символом плодородия и разума. Лягушка способна умерить страсти Скорпиона и принести спокойствие в его жизнь.

Амулеты для Весов Амулеты для Весов
Весы – знак воздуха. Основной задачей амулетов для знака Весов является гармонизация отношений как дружеских, так и партнерских. Основным амулетом служит серебряная фигурка или подвеска в виде весов.

Амулеты для Девы Амулеты для Девы
Дева – второй земной знак Зодиака, которым управляет планета Меркурий. Это знак Земли, символизирующий богиню Афину. Для рожденных под знаком Зодиака Девы лучшие амулеты – сова. Фигурка этой птицы поможет Деве развить рассудительность и рациональность, убережет от неверных решений и поможет в трудную минуту. Лучше всего, если это будет глиняная сова.

Амулеты для Льва Амулеты для Льва
Лев является ярким представителям стихии Огня. Львам подходят амулеты, которые будут отводить от своего обладателя неприятности и беды, привлекать удачу и везение и, конечно же, усиливать и развивать сильные стороны характера и ослаблять слабые. Главная миссия амулета для Львов – поддержание их энергетики и жизненного тонуса.

Амулеты для Рака Амулеты для Рака
Знак зодиака Рак относится к водной стихии и для людей, рожденных в этом созвездии, самым лучшим амулетом станет небольшая подвеска или статуэтка рака или краба. Такие амулеты добавят рассудительности и мудрости своему обладателю и помогут ему стать независимым от мнения окружающих. Раку покровительствует Луна,поэтому серебряная подвеска в виде луны тоже будет удачным амулетом.

Амулеты для Близнецов Амулеты для Близнецов
Близнецы – это знак воздуха. Амулеты для них призваны помогать обретать легкость в общении и заводить новые связи.

Амулеты для Тельца Амулеты для Тельца
Телец является знаком Земли, которому свойственна мудрость и рассудительность. Амулетом для Тельца, находящегося под покровительством Венеры, может служить все, что имеет эстетическую ценность.

Амулеты для Овна Амулеты для Овна
Овен принадлежит к знакам огня, которым покровительствует Марс. Действие амулета для овна всегда направлено на укрепление его силы и могущества.


Страницы:

 
1



   

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.