Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Змея" — символизирует вечное движение и обновление Вселенной, символ мудрости и знаний



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Змея"

Амулет "Змея" — в фэн-шуй олицетворяет собой глубокие знания, мудрость, оставаясь при этом воплощением женской красоты. Этот амулет в фэн-шуй используется в зоне мудрости на северо-востоке. В сочетании с совой символ змеи поможет постигнуть новые науки и усовершенствовать новые горизонты в саморазвитии.

Амулет "Змея" поможет раскрыться вашим талантам и с его помощью вы сможете проявить свои творческие способности в полной мере.

Амулет "Змея" делает любого человека неуязвимым и стойким при различных испытаниях и невзгодах. Его можно носить в виде брошки на одежде, или установить статуэтку из натурального материала.

Амулет «Змея» лучше размещать в секторе знания и мудрости, который находится в северо-восточной части дома. Активировать этот амулет можно с помощью кристаллов. Кристалл лучше всего положить под солнечный свет, чтобы лучи отразились от всех его граней и солнечные зайчики разбежались по всей комнате и попали на амулет.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение