Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Журавль" — сильный амулет, притягивающий удачу, здоровье и долголетие



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Журавль"

Амулет "Журавль" в фэн-шуй - основной символ здоровья и долголетия. Пара журавлей является ещё и амулетом для супружеской пары, символизируя гармоничный союз. Помимо этого журавль олицетворяет собой счастье, высокое положение в обществе и преуспевание для всей семьи.

Журавль - очень популярная птица в Китае, она часто изображается на картинах, ширмах. Символ журавль используется и в других формах китайского искусства. Китайцы считают, что журавль наделен многими мистическими свойствами, среди которых бессмертие, непорочность и способность к долгой жизни. Обычно журавль изображается стоящим под сосной, еще одним символом долгожительства. Пара журавлей символизирует удачу для семьи, является символом мудрости, гармонии, власти, богатства.

Амулет "Журавль" лучше всего поместить в центре дома, в зоне Здоровья.

Пара журавлей будет активизировать зоны Любви и брака, располагающиеся на юго-западе. Это относится не только к фигуркам, но и к картинам с изображением журавлей или журавликам, вышитым крестом.

Установленная на юге фигурка или китайская живопись с изображением журавля открывает различные скрытые способности и возможности.

Журавль на западе – добрая удача для детей, на востоке – помощь для сыновей семьи.

Расположенный на северо-западе журавль благоприятен для главы семьи.

В любом случае журавль, наряду с фениксом, самый почитаемый из всех птиц символ доброй удачи.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение