Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

«Трехлапая жаба с монеткой во рту» — символ большой удачи и денежного изобилия


Главная » Амулеты и талисманы » Жаба с монеткой во рту

Трелапая жаба с монеткой во рту — это очень сильный амулет, который несет успех, богатство и удачу в финансовых сделках.

Трехлапая жаба с монеткой во рту — символ большой удачи и денежного изобилия. Жабу надо поставить в Юго-Восточный сектор, тем самым образом активируя зону богатства. Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки. Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко и в бизнесе и дома.

О том, как и почему трехлапая жаба помогает обрести богатство, рассказывают следующую историю: «Когда-то трехлапая жаба была зловредным существом. Но однажды пришел Будда, покорил ее и связал обязательством помогать людям. С тех самых пор жаба расплачивается за причиненные неприятности, выплевывая золотые монеты».

Трехлапая жаба несет успех, богатство и удачу в финансовых сделках. Она также считается хранительницей дома и благосостояния.
В Китае ее делают металлической или из драгоценного камня. Как правило, жаба сидит на стопках монет или на слитках золота, а из ее рта торчит монета с отверстием посередине. Сама монетка считается олицетворением богатства.

При приобретении амулета обратите внимание, не приклеена ли монетка ко рту жабы. Монетка должна лежать там свободно. Иногда жаба может быть с тремя монетами во рту или во все без монет, но в таком случае у нее во рту должно быть отверстие, куда вы сможете ставить любую монетку. Но людям, которые не могут контролировать свои растраты, лучше приобрести жабу с приклеенной монеткой. При покупке трехлапой жабы смотрите, чтобы монетка была повернута иероглифами вверх.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение