Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

«Трехлапая жаба с монеткой во рту» — символ большой удачи и денежного изобилия


Главная » Амулеты и талисманы » Жаба с монеткой во рту

Трелапая жаба с монеткой во рту — это очень сильный амулет, который несет успех, богатство и удачу в финансовых сделках.

Трехлапая жаба с монеткой во рту — символ большой удачи и денежного изобилия. Жабу надо поставить в Юго-Восточный сектор, тем самым образом активируя зону богатства. Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки. Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко и в бизнесе и дома.

О том, как и почему трехлапая жаба помогает обрести богатство, рассказывают следующую историю: «Когда-то трехлапая жаба была зловредным существом. Но однажды пришел Будда, покорил ее и связал обязательством помогать людям. С тех самых пор жаба расплачивается за причиненные неприятности, выплевывая золотые монеты».

Трехлапая жаба несет успех, богатство и удачу в финансовых сделках. Она также считается хранительницей дома и благосостояния.
В Китае ее делают металлической или из драгоценного камня. Как правило, жаба сидит на стопках монет или на слитках золота, а из ее рта торчит монета с отверстием посередине. Сама монетка считается олицетворением богатства.

При приобретении амулета обратите внимание, не приклеена ли монетка ко рту жабы. Монетка должна лежать там свободно. Иногда жаба может быть с тремя монетами во рту или во все без монет, но в таком случае у нее во рту должно быть отверстие, куда вы сможете ставить любую монетку. Но людям, которые не могут контролировать свои растраты, лучше приобрести жабу с приклеенной монеткой. При покупке трехлапой жабы смотрите, чтобы монетка была повернута иероглифами вверх.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение