Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Единорог или Ци Линь" — сильный амулет, помогающий детям и потомкам



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Единорог или Ци Линь"

Амулет "Единорог или Ци Линь" — является в фэн-шуй третье небесное создание, мистическое доброе предзнаменование. Символизирует долгую жизнь, празднество, великолепие, радость, знаменитых потомков и мудрость. Иногда называемый конем дракона.

Единорог несет качества мягкости, доброты и благожелательности по отношению ко всем живым созданиям. Китайцы считают, что он всегда одинок и появляется лишь во времена правления государством великодушным руководителем или когда рождается великий мудрец. К его образу обращаются, если детям необходим успех или требуется помощь в организации филиала.

В литературе древнего Китая, первое упоминание о Единороге приходятся на 2697 год до н.э. Описывают как минимум 6 видов единорогов: ци линь, цзин, цзюэ дуань, пао, сечжи, ту чжон шу. В фэн-шуй наибольшее значение имеет Единорог Ци Линь, он изображается с головой дракона, оленьими рогами, львиным хвостом, коровьими копытами, покрыт чешуей или панцирем. Единорог заключает в себе мужское и женское начало, поэтому одна его сущность обладает нежностью, неспособной нарушить ничей покой, такой чувствительной, что даже боится ступать по траве, что бы она не была сломана, а другая способна карать за плохие дела или грехи. Единорог один из 9-ти сыновей дракона.

Цель амулета "Единорог Ци Линь"– устранение негативного влияния и привлечение материального благополучия. Кроме того, за помощью к единорогу обращаются пары, желающие обзавестись здоровым потомством.

Амулет символизирует собой здоровье, долголетие, мудрость, радости жизни, роскошь и великолепие. Учение Фэн-шуй советует использовать амулет единорога женщинам, которые в скором времени хотят стать мамами – это его основная миссия. Использовать амулет можно не больше года, затем его следует подарить кому то, иначе он перестанет работать.

Размещать единорога лучше в центре дома, который отвечает за семью. Единственное требование - талисман должен смотреть в сторону выхода из помещения. А если вы станете петь ему песни и рассказывать сказки, то он превратиться в волшебника, исполняющего любые ваши желания.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение