Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Единорог или Ци Линь" — сильный амулет, помогающий детям и потомкам



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Единорог или Ци Линь"

Амулет "Единорог или Ци Линь" — является в фэн-шуй третье небесное создание, мистическое доброе предзнаменование. Символизирует долгую жизнь, празднество, великолепие, радость, знаменитых потомков и мудрость. Иногда называемый конем дракона.

Единорог несет качества мягкости, доброты и благожелательности по отношению ко всем живым созданиям. Китайцы считают, что он всегда одинок и появляется лишь во времена правления государством великодушным руководителем или когда рождается великий мудрец. К его образу обращаются, если детям необходим успех или требуется помощь в организации филиала.

В литературе древнего Китая, первое упоминание о Единороге приходятся на 2697 год до н.э. Описывают как минимум 6 видов единорогов: ци линь, цзин, цзюэ дуань, пао, сечжи, ту чжон шу. В фэн-шуй наибольшее значение имеет Единорог Ци Линь, он изображается с головой дракона, оленьими рогами, львиным хвостом, коровьими копытами, покрыт чешуей или панцирем. Единорог заключает в себе мужское и женское начало, поэтому одна его сущность обладает нежностью, неспособной нарушить ничей покой, такой чувствительной, что даже боится ступать по траве, что бы она не была сломана, а другая способна карать за плохие дела или грехи. Единорог один из 9-ти сыновей дракона.

Цель амулета "Единорог Ци Линь"– устранение негативного влияния и привлечение материального благополучия. Кроме того, за помощью к единорогу обращаются пары, желающие обзавестись здоровым потомством.

Амулет символизирует собой здоровье, долголетие, мудрость, радости жизни, роскошь и великолепие. Учение Фэн-шуй советует использовать амулет единорога женщинам, которые в скором времени хотят стать мамами – это его основная миссия. Использовать амулет можно не больше года, затем его следует подарить кому то, иначе он перестанет работать.

Размещать единорога лучше в центре дома, который отвечает за семью. Единственное требование - талисман должен смотреть в сторону выхода из помещения. А если вы станете петь ему песни и рассказывать сказки, то он превратиться в волшебника, исполняющего любые ваши желания.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение