Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Дракон" — мощный амулет удачи и творческих способностей



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Дракон"

Амулет "Дракон" — является в фэн-шуй сильным амулетом удачи и творческих способностей, он защищает семью, ограждает от бедности и неудач. Дракон несет дух возрождения и изменений, представляя собой созидающие силы природы. Это также символ бдительности и безопасности, который отдельно отстоит от всех небесных созданий.

Дракон (Лунг) символизирует силу и великодушие, мужество и выносливость. Это высший символ удачи и творческих способностей, он защищает семью, ограждает от бедности и неудач. Дракон несет дух возрождения и изменений, живительный дождь, представляя собой продуктивные силы природы. Это также символ бдительности и безопасности, который отдельно отстоит от всех небесных созданий и объединяет всех чешуйчатых созданий Вселенной. Он может жить на суше, в воде и летать в небе без крыльев, быть размером с шелковичного червя или с гору.
Для китайцев Дракон -это символ их нации и всех благ. В течение многих столетий с ним отождествлялась императорская власть в Китае. Образ Дракона особенно подходит тем, кто родился в год дракона и год петуха, наиболее удачливые из которых могут трансформироваться в Феникса, супругу Дракона. Эти два существа настолько часто встречаются в китайской литературе и мифологии, что занимают основное положение в символизме. Изображение дракона не стоит помещать выше уровня глаз главы семейства, иначе в этом случае считается, что дракон будет доминировать или может даже поглотить своего хозяина.

Амулет "Дракон, держащий волшебную жемчужину мудрости" – символизирует величие, мудрость и бессмертие, полную гармонию и достижение цели. Он считается одним из сильнейших символов в фэн-шуй. Этот дракон своим дыханием рождает животворную энергию Ци, дающую жизнь всему живому.
Дракон символизирует могущество, мудрость и доброту, а так же приносит успех в бизнесе. В Китае дракон с жемчужиной считался символом императора, его божественным покровителем.
Рекомендуется ставить статуэтку дракона в восточном секторе.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение