Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Драконочерепаха" — мощный амулет, охраняющий дом от неудач и проблем



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Драконочерепаха"

Амулет "Драконочерепаха" — является в фэн-шуй одним из самых любимых символов.
Это мифическое животное является символом гармонии со Вселенной и охраняет ваш дом от всего плохого, что может в него проникнуть или накопиться в нем. Амулет приносит успех в бизнесе.


Драконочерепаха - это мифическое китайское животное, черепаха с головой дракона, представляет собой могущественное сочетание двух существ, которые излучают жизненную энергию Ци, подобно драконам, и защитную энергию Ци, подобно черепахам. Считается, что Великому князю года Тай-Суй нравится, когда на него смотрит драконочерепаха, и князь не проявляет свой гнев на людей.

Согласно древней китайской легенде, Драконочерепаха появилась от союза дракона (старшего брата китайских императоров) и черепахи - хранительницы истины и мудрости. Когда последний дракон собрался умирать, он не хотел оставить Поднебесную без мудрого руководства и охраны. Черепаха, понимая, что со смертью дракона в страну может прийти большая беда, предоставила свое тело духу дракона.

Это мифическое животное охраняет ваш дом от всего плохого, что может в него проникнуть или накопиться в нем. Драконочерепаха приносит успех в бизнесе.
Это один из любимых символов в фэн-шуй. Лучше, если он будет изображен с волшебной жемчужиной - символом духовного и материального богатства, неразрывности материи и духа.

Разместить амулет "Драконочерепаха" следует в соответствии с положением планеты Юпитер.
В текущем году Великий князь Тай-Суй будет располагаться в восточном секторе вашего дома.

Силу этого амулета увеличивает все, что символизирует мудрость: книги, рукописи, оргтехника. Но, нельзя держать рядом с амулетом сломанные карандаши, чистую бумагу - Драконочерепаха будет тратить энергию, чтобы на листах появились записи, а карандаши приобрели рабочий вид, и перестанет "защищать" жилище владельца.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение