Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Драконочерепаха" — мощный амулет, охраняющий дом от неудач и проблем



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Драконочерепаха"

Амулет "Драконочерепаха" — является в фэн-шуй одним из самых любимых символов.
Это мифическое животное является символом гармонии со Вселенной и охраняет ваш дом от всего плохого, что может в него проникнуть или накопиться в нем. Амулет приносит успех в бизнесе.


Драконочерепаха - это мифическое китайское животное, черепаха с головой дракона, представляет собой могущественное сочетание двух существ, которые излучают жизненную энергию Ци, подобно драконам, и защитную энергию Ци, подобно черепахам. Считается, что Великому князю года Тай-Суй нравится, когда на него смотрит драконочерепаха, и князь не проявляет свой гнев на людей.

Согласно древней китайской легенде, Драконочерепаха появилась от союза дракона (старшего брата китайских императоров) и черепахи - хранительницы истины и мудрости. Когда последний дракон собрался умирать, он не хотел оставить Поднебесную без мудрого руководства и охраны. Черепаха, понимая, что со смертью дракона в страну может прийти большая беда, предоставила свое тело духу дракона.

Это мифическое животное охраняет ваш дом от всего плохого, что может в него проникнуть или накопиться в нем. Драконочерепаха приносит успех в бизнесе.
Это один из любимых символов в фэн-шуй. Лучше, если он будет изображен с волшебной жемчужиной - символом духовного и материального богатства, неразрывности материи и духа.

Разместить амулет "Драконочерепаха" следует в соответствии с положением планеты Юпитер.
В текущем году Великий князь Тай-Суй будет располагаться в восточном секторе вашего дома.

Силу этого амулета увеличивает все, что символизирует мудрость: книги, рукописи, оргтехника. Но, нельзя держать рядом с амулетом сломанные карандаши, чистую бумагу - Драконочерепаха будет тратить энергию, чтобы на листах появились записи, а карандаши приобрели рабочий вид, и перестанет "защищать" жилище владельца.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение