Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Дельфин" — является защитой и гарантией безопасности в доме



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Дельфин"

Амулет "Дельфин" по Фэн-шуй является защитой и гарантией безопасной и благополучной жизни в доме или квартире. Кроме того, этот амулет символизирует любовь, взаимопомощь и поддержку, беззаботность.

Амулет « Дельфин» по Фэн-шуй является защитой и гарантией безопасной и благополучной жизни в доме или квартире. Кроме того, этот амулет символизирует любовь, взаимопомощь и поддержку, беззаботность.
Амулет в виде двух дельфинов нужно поставить в спальне на северо-востоке. В детской комнате можно расположить амулет в виде игривых или играющих дельфинов, он будет охранять здоровье и жизнь детей.

Лучше, если амулет «Дельфин» будет находиться на солнечном месте или там, где больше всего света. В этом случае он принесет максимальную пользу. Если амулет подарен лично хозяину или хозяйке квартиры, в этом случае его нужно расположить там, где они чаще всего находятся в квартире.

Чаще, амулет «Дельфин» выполнен в виде двух дельфинов, которые плывут на гребне волны. Такой амулет символизирует долгую и счастливую семейную жизнь. Его лучше разместить в спальне.

Амулет с изображением трех или больше дельфинов, выпрыгивающими из волны, означает благополучие в семье, где есть дети. Его лучше всего поместить в детской или в столовой, где собирается вся семья.

Материалы, из которых выполняется амулет «Дельфин»:
- деревянный амулет принесет в дом умиротворение и спокойствие (дуб –означает крепкую и дружную семью; фруктовое дерево – означает, что в семье будет достаток и порядок во всем; дерево с приятным запахом (пихта, сосна, можжевельник или кипарис) – амулет является символом здоровья и процветания);
- каменный амулет означает стабильность во всех прибыльных делах;
- амулет из оникса – самый мощный амулет - большая удача для семьи, в которой он находится, такой амулет впитывает весь негатив, и в семье всегда будет царить мир и порядок. Для одного человека можно использовать амулет в виде одного дельфина, сделанного из камня, соответствующего по фэн-шуй этому человеку;
- металлический амулет имеет множество положительных качеств, особенно если этот металл является символом человека (амулет «Дельфин» из золота принесет в дом стабильность и радость на всю жизнь, ведь золото – это хранитель стабильного счастья).

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение