Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Рунический амулет "Гебо" — один из мощнейших рунических амулетов, использующихся в любовной магии



Главная » Амулеты и талисманы » Рунический амулет "Гебо"

Рунический амулет "Гебо" – позволяет укрепить отношения между партнерами и обеспечить гармонию в паре. Требует чрезвычайно осторожного обращения. Кроме того, амулет "Гебо" помогает владельцу раскрыть свои творческие способности. Его также применяют для гармонизации и устранения конфликтов.

Руна "Гебо" олицетворяет собой Дар Жизни, Божественный Дар. Руна единства противоположностей, партнерства. Ей покровительствует Гефьён — богиня добродетели, которая известна как «благосклонная» или «дарящая». В дар от неё можно получить телесный или духовный талант.

Руна Гебо (Gebo) создает гармонию в системе через дисгармонию субъектов, она может применяться в различных сферах: от романтических союзов до деловых отношений. Гебо символизирует баланс, но не материальный, а энергетический. С помощью этой руны можно найти гармонию в отношениях с людьми, живя по принципу «Что посеешь, то и пожнешь».
Для привлечения выгодных деловых контрактов и партнерства можно применять сочетание рун Феху, Кеназ, Гебо и Совило, где Гебо будет использоваться в качестве символа партнерства и равного обмена.

Очень часто этот рунический знак используют в любовной магии. Талисман с руной Гебо (без каких-либо других символов) рекомендуется носить в том случае, если вы хотите избежать ошибок при выборе спутника жизни. Считается, что такой амулет поддерживает физические силы и помогает обрести душевную гармонию.

Ваши отношения охладели? В таком случае, вы можете сделать талисман на любовь. Приобретите ювелирное украшение из золота или серебра. В качестве подарка для женщины можно купить брошь, серьги или колье, для мужчины подойдет перстень-печатка. Где-нибудь в неприметном месте нанесите на изделие изображение Gebo и вручите презент своей половинке.

Руна Гебо в сочетании с другими символами Футарка может вызывать различные магические эффекты. К примеру, если вы хотите улучшить свое материальное положение, то ее следует изображать вместе со знаком Феху. Для изготовления рунескрипта используют деревянную дощечку, которую положено хранить в своем доме - ее следует повесить на стену в прихожей.

Зарядка рунического амулета

Амулеты, талисманы и обереги из рун заряжаются следующим образом. Как только магический предмет будет изготовлен, положите его в центр стола. По часовой стрелке расположите свечу, благовония, щепотку соли и стакан воды. Нарисуйте ладонью в воздухе знак «молот Тора» (прямая вертикальная линия снизу вверх и небольшая горизонтальная над нею; линии не перечеркивать!). Возьмите в руки талисман и подержите его над горящей свечой, приговаривая: «Мощь огня, храни меня!» Затем подержите его над дымом благовоний со словами: «Мощь воздуха, храни меня!», над водой («Мощь воды, храни меня!»). В конце посыпьте талисман солью и скажите: «Земля-матушка, храни меня!»
Заряжать таким способом можно не только собственноручно изготовленные рунные амулеты, обереги и талисманы, но и купленные в магазине.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение