Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Рунический амулет "Гебо" — один из мощнейших рунических амулетов, использующихся в любовной магии



Главная » Амулеты и талисманы » Рунический амулет "Гебо"

Рунический амулет "Гебо" – позволяет укрепить отношения между партнерами и обеспечить гармонию в паре. Требует чрезвычайно осторожного обращения. Кроме того, амулет "Гебо" помогает владельцу раскрыть свои творческие способности. Его также применяют для гармонизации и устранения конфликтов.

Руна "Гебо" олицетворяет собой Дар Жизни, Божественный Дар. Руна единства противоположностей, партнерства. Ей покровительствует Гефьён — богиня добродетели, которая известна как «благосклонная» или «дарящая». В дар от неё можно получить телесный или духовный талант.

Руна Гебо (Gebo) создает гармонию в системе через дисгармонию субъектов, она может применяться в различных сферах: от романтических союзов до деловых отношений. Гебо символизирует баланс, но не материальный, а энергетический. С помощью этой руны можно найти гармонию в отношениях с людьми, живя по принципу «Что посеешь, то и пожнешь».
Для привлечения выгодных деловых контрактов и партнерства можно применять сочетание рун Феху, Кеназ, Гебо и Совило, где Гебо будет использоваться в качестве символа партнерства и равного обмена.

Очень часто этот рунический знак используют в любовной магии. Талисман с руной Гебо (без каких-либо других символов) рекомендуется носить в том случае, если вы хотите избежать ошибок при выборе спутника жизни. Считается, что такой амулет поддерживает физические силы и помогает обрести душевную гармонию.

Ваши отношения охладели? В таком случае, вы можете сделать талисман на любовь. Приобретите ювелирное украшение из золота или серебра. В качестве подарка для женщины можно купить брошь, серьги или колье, для мужчины подойдет перстень-печатка. Где-нибудь в неприметном месте нанесите на изделие изображение Gebo и вручите презент своей половинке.

Руна Гебо в сочетании с другими символами Футарка может вызывать различные магические эффекты. К примеру, если вы хотите улучшить свое материальное положение, то ее следует изображать вместе со знаком Феху. Для изготовления рунескрипта используют деревянную дощечку, которую положено хранить в своем доме - ее следует повесить на стену в прихожей.

Зарядка рунического амулета

Амулеты, талисманы и обереги из рун заряжаются следующим образом. Как только магический предмет будет изготовлен, положите его в центр стола. По часовой стрелке расположите свечу, благовония, щепотку соли и стакан воды. Нарисуйте ладонью в воздухе знак «молот Тора» (прямая вертикальная линия снизу вверх и небольшая горизонтальная над нею; линии не перечеркивать!). Возьмите в руки талисман и подержите его над горящей свечой, приговаривая: «Мощь огня, храни меня!» Затем подержите его над дымом благовоний со словами: «Мощь воздуха, храни меня!», над водой («Мощь воды, храни меня!»). В конце посыпьте талисман солью и скажите: «Земля-матушка, храни меня!»
Заряжать таким способом можно не только собственноручно изготовленные рунные амулеты, обереги и талисманы, но и купленные в магазине.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение