Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Водолея



Главная » Амулеты и талисманы » Водолей - амулеты

Водолей – это знак воздуха. Цель талисманов для водолея – избавить человека от консерватизма и стереотипов, помочь найти выход даже из самой затруднительной ситуации.

Амулетами для Водолея могут служить - образ или небольшая икона небесного покровителя. Защитить поможет фарфоровая, хрустальная или стеклянная фигурка ангела. Также в роли талисмана могут выступать иконы, птицы, самолеты и крылья. Водолеям и их покровителю Урану подходят в качестве амулетов лазеры и любые странные вещи, предметы загадочные и притягательные.



Цвета амулета: зеленый, серый, сине-зеленый, фиолетовый.



Амулет "Ангел" для Водолея — это очень мощный амулет, он - его двойник, совесть, защитник. Ангел обостряет интуицию, наделяет незаурядным умом. Он — прекрасный помощник во всем, что связано с посланиями: будь то деловая переписка, почтовые отправления или телефонные разговоры. Во время важных переговоров или серьезного разговора держите в руке фигурку ангела.



Камни-амулеты для Водолея: всем рожденным с 21 января по 1 февраля (влияние Венеры) рекомендованы: нефрит, горный хрусталь, соколиный глаз, яшма, змеевик, жемчуг, сапфирин, аметист. Рожденным со 2 по 11 февраля (влияние Меркурия) подходят: сардоникс, бирюза, янтарь, оникс, лазурит, цитрин. Рожденным с 12 по 20 февраля (влияние Луны) подходят такие камни: сапфир, циркон, черная звезда, гранат, гиацинт, аквамарин, александрит.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение