Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Весов



Главная » Амулеты и талисманы » Весы - амулеты

Весы – знак воздуха. Основной задачей амулетов для знака Весов является гармонизация отношений как дружеских, так и партнерских. Основным амулетом служит серебряная фигурка или подвеска в виде весов.

Амулетами для Весов могут служить - миниатюрные весы из любого материала. Так как Весам покровительствует Венера, лучше, если это будут серебряные весы. Кроме того, изображение сердца, картины, ларцы и шкатулки, украшенные резьбой и драгоценными камнями, медные оправы и браслеты. Кроме того, небольшое колесико, используемое в качестве подвески, может стать амулетом, который привлекает удачу и везение к представителям данного знака Зодиака. Колесо будет защищать от негативного воздействия и излишних сомнений, помогая принимать рациональные решения, основанные на собственной интуиции. Носить такой амулет нужно всегда с собой.



Цвета амулета: зеленый, темно-голубой, цвет морской волны, пастельные оттенки.



Амулет "Сердце" для Весов символизирует жизненную силу, стремление к познанию и успех в раскрытии всевозможных тайн. Своим сердцем египетский бог Птах постиг Вселенную. Амулет подскажет выход из любой, даже самой запутанной ситуации. Носите его в виде кулона или броши. Материал, из которого изготовлено сердце, значения не имеет.



С помощью амулета в виде сердечка Вы можете оберегать самых близких Вам людей. Для этого, перед дорогой или экзаменом, дайте им подержать в ладони Ваш амулет и защита им обеспечена.

Камни-амулеты для Весов: нефрит, малахит, аквамарин, кахолонг. Для благополучных Весов подойдут: коралл, хризопраз, розовый кварц, светлый агат. Отрицательный качества Весов, такие как зависть, высокомерие, неуравновешенность, лень и эгоизм великолепно сглаживаются при помощи: сердолика, тигрового и кошачьего глаза, гелиотропа, оливина. Эти камни носятся на запястье, безымянном пальце или шее.
   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение