Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Бык" — очень мощный амулет, который приносит бизнесменам удачу в инвестициях и биржевых операциях, богатство, процветание, успех



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Бык"

Амулет "Бык" — в фэн-шуй символизирует трудолюбие, мощь, прозорливый ум, упорство и достижение целей. Статуэтка быка, идущего через любые преграды и украшенного денежными символами, считается особенно действенной. Такой бык даст увидеть положительные результаты вашего труда и изменить к лучшему вашу жизнь.

У китайцев Бык считается одним из животных Двенадцати Земных Ветвей. Согласно древнекитайской легенде, Бык был избран вторым животным из 12 священных животных китайского гороскопа. На самом деле, он должен был стать первым, если бы не Крыса. Когда Будда давал животным благословение, именно крыса первая получила его путем хитрости и проворства. Она ухватилась за хвост быка, бежавшего к Будде, и, когда бык склонил голову для благословения, крыса, проскочив по его спине и шее, упала прямо в ладони Будды. Именно поэтому первым по китайскому календарю идет именно год Крысы. Такую честь – получить первым благословение Будды - Бык заслужил такими своими чертами характера как отзывчивость, доброта, сдержанность, бесконечное терпение, точность, методичность, спокойствие. Понимая это, такие же черты необходимо воспитывать в себе, в наступившем году, и точно такие же черты должен нести ваш дом.

Бык в фэн-шуй символизирует трудолюбие, силу, мощь, оригинальный ум, упорство и достижение поставленных целей. Особенно хороша статуэтка быка, идущего напролом, и украшенного денежными символами. Такой бык поможет вам увидеть положительные результаты вашей работы и изменить свою жизнь к лучшему. Статуэтка быка, идущего вперед, к успеху. Его мощь символизирует неотступность и достижение результатов. Счастливые китайские монеты на спине у быка символизируют финансовое благополучие. Этот бык станет прекрасным подарком начальнику, предпринимателю или человеку с амбициями, идущему по карьерной лестнице, для которого богатство и репутация имеют большую важность.

Статуэтка быка, который идет вперед, приводит к успеху. Его сила и мощь олицетворяет неотступность и достижение цели. Китайские счастливые монеты, расположенные на спине быка, символизируют доход и финансовое благополучие. Такой бык станет хорошим подарком для начальника, предпринимателя или человека с большими амбициями, который поднимается по карьерной лестнице, и для которого репутация и деньги имеют большое значение.
Людям, которые занимаются бизнесом, символ быка приносит удачу во вложении инвестиций и проведении биржевых операций. Он дает владельцу богатство, успех (большая статуя быка из бронзы стоит в Нью-Йорке), ученикам и студентам — удачу на экзаменах, в браке — удачу в детях, безработным — место с хорошей зарплатой.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение