Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Бык" — очень мощный амулет, который приносит бизнесменам удачу в инвестициях и биржевых операциях, богатство, процветание, успех



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Бык"

Амулет "Бык" — в фэн-шуй символизирует трудолюбие, мощь, прозорливый ум, упорство и достижение целей. Статуэтка быка, идущего через любые преграды и украшенного денежными символами, считается особенно действенной. Такой бык даст увидеть положительные результаты вашего труда и изменить к лучшему вашу жизнь.

У китайцев Бык считается одним из животных Двенадцати Земных Ветвей. Согласно древнекитайской легенде, Бык был избран вторым животным из 12 священных животных китайского гороскопа. На самом деле, он должен был стать первым, если бы не Крыса. Когда Будда давал животным благословение, именно крыса первая получила его путем хитрости и проворства. Она ухватилась за хвост быка, бежавшего к Будде, и, когда бык склонил голову для благословения, крыса, проскочив по его спине и шее, упала прямо в ладони Будды. Именно поэтому первым по китайскому календарю идет именно год Крысы. Такую честь – получить первым благословение Будды - Бык заслужил такими своими чертами характера как отзывчивость, доброта, сдержанность, бесконечное терпение, точность, методичность, спокойствие. Понимая это, такие же черты необходимо воспитывать в себе, в наступившем году, и точно такие же черты должен нести ваш дом.

Бык в фэн-шуй символизирует трудолюбие, силу, мощь, оригинальный ум, упорство и достижение поставленных целей. Особенно хороша статуэтка быка, идущего напролом, и украшенного денежными символами. Такой бык поможет вам увидеть положительные результаты вашей работы и изменить свою жизнь к лучшему. Статуэтка быка, идущего вперед, к успеху. Его мощь символизирует неотступность и достижение результатов. Счастливые китайские монеты на спине у быка символизируют финансовое благополучие. Этот бык станет прекрасным подарком начальнику, предпринимателю или человеку с амбициями, идущему по карьерной лестнице, для которого богатство и репутация имеют большую важность.

Статуэтка быка, который идет вперед, приводит к успеху. Его сила и мощь олицетворяет неотступность и достижение цели. Китайские счастливые монеты, расположенные на спине быка, символизируют доход и финансовое благополучие. Такой бык станет хорошим подарком для начальника, предпринимателя или человека с большими амбициями, который поднимается по карьерной лестнице, и для которого репутация и деньги имеют большое значение.
Людям, которые занимаются бизнесом, символ быка приносит удачу во вложении инвестиций и проведении биржевых операций. Он дает владельцу богатство, успех (большая статуя быка из бронзы стоит в Нью-Йорке), ученикам и студентам — удачу на экзаменах, в браке — удачу в детях, безработным — место с хорошей зарплатой.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение