Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Браслет с девятиглазой бусиной Дзи



Главная » Амулеты и талисманы » Браслет с девятиглазой бусиной Дзи

Бусины Дзи — потрясающий и очень действенный способ усилить энергию. Они обладают целительной силой и широко используются для лечения. Считается, что эти бусины защищают от всех видов неудач, приносят процветание, богатство и здоровье своим обладателям.

Существует несколько разновидностей бусин Дзи в зависимости от производимого ими эффекта и типа удачи, который вы хотите привлечь.

Девятиглазая бусина Дзи — приносит моментальное богатство и неожиданную удачу. Один из самых популярных вариантов Дзи.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение