Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для Близнецов



Главная » Амулеты и талисманы » Близнецы - амулеты

Близнецы – это знак воздуха. Амулеты для них призваны помогать обретать легкость в общении и заводить новые связи.

Амулетами для Близнецов служат статуэтки, изображающие руки, маски. Самый сильный амулет для Близнецов - это серебряный или золотой ключ, который символизируют такие черты этого знака, как открытость и общительность. Для Близнецов, которым покровительствует планета Меркурий, амулетами могут служить бумажные деньги, глобусы, письменные приборы.



Цвета амулета: серый, фиолетовый, зеленый - не рекомендуется.



Ключ для Близнецов - самый мощный амулет. Он помогает "открывать любые двери". Кроме того, амулет - ключ защищает от неприятных и слишком навязчивых людей и утоляет физическую и душевную боль. Рекомендуется носить этот амулет в сумке или в правом кармане. В трудную минуту возьмите его в правую руку. Если Вы чем-то расстроены или взволнованы, подержите ключ в ладонях, пока не почувствуете тепло.



Амулет - ключ, повешенный на нитке может выполнять роль маятника. На одной его стороне можно написать слово "Да", на другой - "Нет". Если хотите узнать, какие чувства испытывает к Вам Ваш возлюбленный, перед сном повесьте ключ на нитке над его фотографией. Утром взгляните на амулет. Если ключ повернулся, ответ - «да». Если же остался в прежнем положении — ответ, к сожалению, отрицательный.

Камни-амулеты для Близнецов: людям, рожденным с 21 по 31 мая (влияние Юпитера) рекомендуются камни: нефрит, горный хрусталь, лунный камень, агат, малахит, амазонит, кварц, сердолик, нефрит. Рожденным с 1 по 10 июня (влияние Марса) рекомендованные камни: янтарь, кошачий глаз, жемчуг, оникс, цитрин, халцедон, опал. Рожденным с 12 по 20 июня (влияние Солнца) рекомендованы камни: изумруд, гранат, топаз, берилл, александрит.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение