Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Рунический амулет "Ансуз" — символ, позволяющий раскрыть любые секреты и загадки, сделать тайное явным



Главная » Амулеты и талисманы » Рунический амулет "Ансуз"

Рунический амулет "Ансуз" – помогает в юридической, детективной сфере деятельности, а также там, где требуется установить истину, приоткрыв завесу тайн.

Обереги руны – это древнейшие знаки, использовавшиеся в письменности скандинавских и германских народов. Слово «руны» обозначает нечто «тайное, мистическое, загадочное» и, согласно историческим источникам, с незапамятных времен эти знаки использовались в магических целях. Бытовало поверье, что инструменты и корабли с выгравированными на них рунами приобретают мощную защиту от внешних сил и особую магическую силу.

Применительно к человеку руны также могут выполнять защитную функцию, одаряя его возможностью и способностями успешно справляться с любой жизненной проблемой. Однако для того чтобы грамотно подобрать и сделать для себя руну-оберег, необходимо знать, что она означает, для чего предназначается и каким действием обладает.

Говоря современным языком, руны – это не просто символы, а носители информации с других уровней бытия (астральный, ментальный и физический план). Сама по себе каждая руна является хранилищем скрытого потенциала природы и содержит энергии, которые, будучи высвобожденными, могут производить реальные изменения в нашем материальном мире. Для каких только целей руны не использовали. Сочетания нескольких рун являлись заклинаниями, способными призывать удачу, укреплять здоровье, или наоборот – в зависимости от воли начертавшего. Сплетенные между собой они служили оберегами и амулетами. Руны были и мощнейшим инструментом предсказания будущего. Руны с древних времен изображали на стенах жилищ, оружии, украшениях и амулетах. Нарисованные или вырезанные на дереве, кости или камне, они давали защиту, силу и здоровье, приносили победу в бою, богатство и счастье.

Ансуз (Добро и Зло) – универсальная руна. Но применять ее в качестве талисмана дозволено лишь опытным адептам рунной магии. Новичкам в этом деле она приносит потери.

Для изготовления оберега может подойти любой материал, на который можно нанести те или иные символы. Это может быть дерево, камень или даже плотный картон. Если в качестве материала будет выбрана плотная бумага или картон, то после нанесения рунического символа полученный оберег потребуется окунуть в растопленный воск (эта субстанция хорошо удерживает любую закодированную информацию), после чего поместить магический атрибут в полиэтиленовую пленку или лоскут прочной ткани. Хранить оберег следует, по возможности, подальше от посторонних глаз либо носить с собой в потайном кармане одежды.

Зарядка рунического амулета

Амулеты, талисманы и обереги из рун заряжаются следующим образом. Как только магический предмет будет изготовлен, положите его в центр стола. По часовой стрелке расположите свечу, благовония, щепотку соли и стакан воды. Нарисуйте ладонью в воздухе знак «молот Тора» (прямая вертикальная линия снизу вверх и небольшая горизонтальная над нею; линии не перечеркивать!). Возьмите в руки талисман и подержите его над горящей свечой, приговаривая: «Мощь огня, храни меня!» Затем подержите его над дымом благовоний со словами: «Мощь воздуха, храни меня!», над водой («Мощь воды, храни меня!»). В конце посыпьте талисман солью и скажите: «Земля-матушка, храни меня!»
Заряжать таким способом можно не только собственноручно изготовленные рунные амулеты, обереги и талисманы, но и купленные в магазине.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение