Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулет "Хотей (смеющийся Будда)" — ответственен не только за богатство, но и за счастье



Главная » Амулеты и талисманы » Амулет "Хотей (смеющийся Будда)"

Чем толще животик монаха-путешественника, тем больше его могущество. Любые мечты способен осуществить этот весёлый бог. Он дарит людям изобилие и процветание по их мечтам и надеждам, надо только произвести 300 потираний животика статуэтки Хотея. Секрет огромного животика – Хотей питается неудачами и проблемами людей. Являясь богом радости и веселья, он забирает из жизни человека всё плохое.

Хотея относят к семи знаменитым богам благополучия и счастья. Он также известен под именем Смеющийся Будда. Человеку, у которого есть фигурка Хотея, непременно сопутствуют богатство, удача, процветание и счастье.

Согласно фэн-шуй, много сотен лет назад Хотей был обычным человеком. Он был монахом и налегке путешествовал по миру. Всё, что у него было с собой – огромной холщовый мешок, который он носил за спиной и его прекрасная улыбка. Своё прозвище – Смеющийся Будда – он получил за то, что «заражал» людей искренним смехом. Когда люди спрашивали его о содержимом мешка, он отвечал искренне и кратко – «весь мир». Огромная заплечная сумка, которую всюду носит с собой Хотей, символизирует драгоценности, золотые слитки и изобилие. Он никогда не расстаётся с холщовым мешком, потому что стремится наполнить жизнь людей этими благами.

Хотей - один из самых благоприятных и популярных богов счастья, используемых в качестве амулета фэн-шуй. Хотей - бог благополучия, веселья, беззаботности и общения. Этот амулет будет не лишним в любой зоне. Для того, чтобы с его помощью добиться материального благополучия, нужно потереть живот Смеющегося Будды, думая об исполнении своего желания, 300 раз.

   

Смотрите также амулеты и талисманы:





Перейти в каталог амулетов (оберегов)

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.


Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение