Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты животные



Главная » Амулеты и талисманы » Амулеты животные

Амулет "Павлин" Амулет "Павлин"
Амулет "Павлин" — это карьерный талисман фэн-шуй, если Вы будете любить его, восхищаться его красотой, он обязательно отплатит Вам добром и поможет добраться до карьерной вершины.

Амулет "Бык" Амулет "Бык"
Амулет "Бык" — в фэн-шуй символизирует трудолюбие, мощь, прозорливый ум, упорство и достижение целей. Статуэтка быка, идущего через любые преграды и украшенного денежными символами, считается особенно действенной. Такой бык даст увидеть положительные результаты вашего труда и изменить к лучшему вашу жизнь.

Амулет "Свинья" Амулет "Свинья"
Амулет "Свинья" — в фен-шуй – это символ богатства, изобилия и благополучия. Свинья по Фен-шуй входит в список двенадцати самых почитаемых животных в Китае. Свинья считается талисманом прибыли. Фигурка поросенка будет способствовать прибавлению в семействе.

Амулет "Обезьяна" Амулет "Обезьяна"
Амулет "Обезьяна" — в фэн-шуй считается символом мудрости, удачливости, находчивости, а также таланта. Обезьяна – символ хитроумия и защиты от неудач.

Амулет "Синий носорог" Амулет "Синий носорог"
Амулет "Синий носорог" — является в фен-шуй амулетом, нейтрализующим негативное воздействие летящей звезды 7, который защитит дом и его владельцев от неприятностей: разбоя, аварии, сплетен, разногласий , судебных тяжб и раздоров. Звезда 7 в 2015 году располагается в южном секторе дома.

Амулет "Крыса со слитком и монетой" Амулет "Крыса со слитком и монетой"
Амулет "Крыса со слитком и монетой" — это один из амулетов фен-шуй, которые придают владельцу активности и сообразительности. Китайские мудрецы наделили это животное волшебными качествами, сделав его символом богатства, выносливости и смекалистости.

Амулет "Кот Манеки Неко" Амулет "Кот Манеки Неко"
Амулет "Кот Манеки Неко" — является в фэн-шуй одним из самых счастливых талисманов для дома. Дословно «манеки-неко» переводится как «манящий кот» или «зовущий кот». Считается, что, в зависимости от того, какая лапа у кота поднята, талисман привлекает либо удачу, либо клиентов, поэтому очень часто его выставляют в магазинах и ресторанах.

Амулет "Рыба Тай" Амулет "Рыба Тай"
Амулет "Рыба Тай" — является в фэн-шуй символом удачи и духовных достижений. Рыбы всегда считались в Китае символом богатства, т.к. китайское слово юй обозначает и «рыба», и «изобилие». Этот талисман фен-шуй лучше всего разместить в юго-восточном секторе вашей квартиры. Либо поставить в юго-восточный сектора рабочего стола по малому тайчи (это левый дальний от сидящего человека угол).

Амулет "Леопард" Амулет "Леопард"
Амулет "Леопард" — является в фэн-шуй одним из самых сильных амулетов для защиты дома. Этот амулет символизирует мужество и воинственную свирепость и придает такие качества своим владельцам.

Амулет "Кирин" Амулет "Кирин"
Амулет "Кирин" — является в фэн-шуй одним из самых счастливых талисманов для дома. Обычно Кирины изображаются парами, но иногда встречаются и непарные фигурки. Основное предназначение Киринов - защита.

Амулет "Золотые рыбки в воде" Амулет "Золотые рыбки в воде"
Амулет "Золотые рыбки в воде" — является в фэн-шуй в вашем доме – это признак особой удачи. Чтобы обеспечить удачу в финансовых делах, амулет следует располагать в юго-восточном углу комнаты. В этом углу должна быть идеальная чистота и порядок.

Амулет "Петух" Амулет "Петух"
Амулет "Петух" — считается в фэн-шуй основным символом элемента Ян и носителем множества достоинств. Китайцы считают, что изображение КРАСНОГО ПЕТУХА в доме или на рабочем месте является действенной защитой против пожара, а БЕЛЫЙ ПЕТУХ отгоняет злых духов ночью.

Амулет "Летучая мышь" Амулет "Летучая мышь"
Амулет "Летучая мышь" — является в фэн-шуй одним из наиболее популярных символов и амулетов. Это самый благоприятный символ, так как на китайском иероглиф для летучей мыши (бянь «фу»), совпадает с иероглифом «удача». И благодаря зрительной игре слов (удача, счастье - «фу»), летучая мышь стала символом удачи.

Амулет "Змея" Амулет "Змея"
Амулет "Змея" — в фэн-шуй олицетворяет собой глубокие знания, мудрость, оставаясь при этом воплощением женской красоты. Этот амулет в фэн-шуй используется в зоне мудрости на северо-востоке. В сочетании с совой символ змеи поможет постигнуть новые науки и усовершенствовать новые горизонты в саморазвитии.

Амулет "Заяц (кролик)" Амулет "Заяц (кролик)"
Амулет "Заяц" — в фэн-шуй – это мистическое животное, олицетворяющее собой долголетие, возрождение, чуткость и изобилие. Заяц - покровитель лунного календаря, знаток целебных снадобий и посредником между человеком и всеми лунными божествами. И если хорошо попросить, то он обязательно поделится волшебным эликсиром, который приносит здоровье, долголетие и удачу.

Амулет "Журавль" Амулет "Журавль"
Амулет "Журавль" в фэн-шуй - основной символ здоровья и долголетия. Пара журавлей является ещё и амулетом для супружеской пары, символизируя гармоничный союз. Помимо этого журавль олицетворяет собой счастье, высокое положение в обществе и преуспевание для всей семьи.

Амулет "Единорог Ци Линь" Амулет "Единорог Ци Линь"
Амулет "Единорог или Ци Линь" — является в фэн-шуй третье небесное создание, мистическое доброе предзнаменование. Символизирует долгую жизнь, празднество, великолепие, радость, знаменитых потомков и мудрость. Иногда называемый конем дракона.

Амулет "Орел" Амулет "Орел"
Амулет "Орел" — является в фэн-шуй образцом целеустремленности, силы духа и прозорливости. Его острые когти цепко хватают добычу, а острые глаза способны разглядеть даже самые размытые детали. Быстрота реакции и недюжинный ум помогают ему быть неуловимым для врагов и выходить триумфатором из любой ситуации.

Амулет "Лев" Амулет "Лев"
Амулет "Лев" — является в фэн-шуй одним из наиболее сильных амулетов, нейтрализующих отрицательные влияния извне. Лев в Китае издавна ассоциировался с энергией и доблестью. Каменных львов располагали у входных ворот в храмы и большие семейные дома. Считалось, что они защищают дома и общественные места от злых духов.

Амулет "Черепаха" Амулет "Черепаха"
Амулет «Черепаха» в фэн-шуй является самым мощным и древним амулетом. Черепаха является одним из 4-х небесных животных и олицетворяет мудрость, здоровье и долголетие. По фэн-шуй черепаха обязательно должна присутствовать в каждом доме, так как является его оберегом и хранителем.

Амулет "Рыбы" Амулет "Рыбы"
Амулет "Рыбы" — является в фэн-шуй одним из наиболее сильных амулетов, приносящих процветание и благополучие. В Китае существует давняя традиция дарить рыбок на Новый год, тем самым желая удачи и финансового процветания в грядущем году хозяевам.

Амулет "Драконочерепаха" Амулет "Драконочерепаха"
Амулет "Драконочерепаха" — является в фэн-шуй одним из самых любимых символов. Это мифическое животное является символом гармонии со Вселенной и охраняет ваш дом от всего плохого, что может в него проникнуть или накопиться в нем. Амулет приносит успех в бизнесе.

Амулет "Дракон" Амулет "Дракон"
Амулет "Дракон" — является в фэн-шуй сильным амулетом удачи и творческих способностей, он защищает семью, ограждает от бедности и неудач. Дракон несет дух возрождения и изменений, представляя собой созидающие силы природы. Это также символ бдительности и безопасности, который отдельно отстоит от всех небесных созданий.

Амулет "Уточки-мандаринки" Амулет "Уточки-мандаринки"
Амулет "Уточки - мандаринки" — является в фэн-шуй классическим амулетом верности в любви и неразлучности. Это древний амулет, в китайском учении он символизирует удачу, процветание, нежность и супружескую верность. В природе мандаринки выбирают себе пару один раз и до конца жизни.

Амулет "Птица Феникс" Амулет "Птица Феникс"
Амулет "Птица Феникс" — является в фэн-шуй одним из мощных амулетов, которые активизируют энергию процветания, славы и успеха. Кроме того, этот амулет притягивает в жизнь владельца большие перемены и важные события.

Амулет "Лошадь" Амулет "Лошадь"
Амулет "Лошадь" — является в фэн-шуй классическим талисманом для зоны славы и карьеры. Особенно, если лошадь устремлена вверх. В южном секторе амулет будет активизировать славу, олицетворяя выносливость, стремительность, добрую репутацию, а так же являться символом оптимизма. Лошадь приносит ветер перемен и благоприятные изменения в жизни.

Амулет "Сова" Амулет "Сова"
Амулет "Сова" — является в фэн-шуй амулетом, символизирующим мудрость и бдительность. Он оберегает от нерациональных денежных вложений.

Амулет "Собачки Фу" Амулет "Собачки Фу"
мулет "Собачки Фу" — является в фэн-шуй парным амулетом - самец и самка собаки. Это мощный амулет для защиты благосостояния дома.

Амулет "Собака" Амулет "Собака"
Амулет "Собака" — является в фэн-шуй одним из самых привилегированных амулетов. Этот амулет необходим в доме, переполненном энергией инь, где слишком темно, тихо и пусто, а хозяева целый день на работе. Он поможет восстановить баланс инь и ян и отпугнет потенциальных грабителей.

Амулет "Дельфин" Амулет "Дельфин"
Амулет "Дельфин" по Фэн-шуй является защитой и гарантией безопасной и благополучной жизни в доме или квартире. Кроме того, этот амулет символизирует любовь, взаимопомощь и поддержку, беззаботность.

Амулет "Царь обезьян" Амулет "Царь обезьян"
Амулет "Царь обезьян" или Сунь У-кун — образ царя обезьян применяется в фэн-шуй в качестве амулета, который приносит здоровье, успех и защиту.

Амулет "Цикада" Амулет "Цикада"
Амулет "Цикада" — является в фэн-шуй одним из наиболее мощных амулетов долголетия и молодости. Кроме этого, в Китае считают, что цикада помогает вовремя получить предостережение о надвигающейся опасности.

Амулет "Рыба-дракон арована" Амулет "Рыба-дракон арована"
Амулет "Рыба-дракон арована" — это мощнейший амулет богатства, огромного богатства. За это свойство её часто называют магнитом для богатства. Любой ценитель фен-шуй просто обязан иметь у себя рыбу аровану, либо её фигурку.

Амулет "Слон" Амулет "Слон"
Амулет «Cлон» — символ силы, несокрушимости и мудрости. В буддизме слон считается священным животным. Слон является одним из семи сокровищ буддизма. Согласно фен-шуй, слон - это благоприятный символ стабильности и устойчивости.


Страницы:

 
1



   

Смотрите также:


Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.