Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Амулеты для защиты дома



Главная » Амулеты и талисманы » Амулеты для защиты дома

Амулет "Музыка ветра" Амулет "Музыка ветра"
Амулет "Музыка ветра" — является в фэн-шуй одним из наиболее полезных амулетов. Многие серьезные болезни являются следствием поражения энергией Земли, поэтому "музыка ветра" - это надежное средство для борьбы с ними. Металл заключает в себе мощную энергию Ян. Поющие ветра чудесным образом заменяют отрицательную энергию на положительную, двигая ее вверх по своим трубочкам.

Амулет фэн-шуй "Веер" Амулет фэн-шуй "Веер"
Амулет фэн-шуй "Веер" — является в фэн-шуй одним из наиболее сильных амулетов, защищающих жилище от негативного воздействия и привлекающий в дом положительную энергетику.

Амулет "Ловец  снов" Амулет "Ловец снов"
Амулет "Ловец снов" — защищающий спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине, их и видит спящий.


Страницы:

 
1



   

Смотрите также:


Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.